Autor
P. Djèlí Clark
P. Djèlí Clark — um título nos rankings.
- Títulos no ranking
- 1 livro
- Nota média
- 8,0
- Total de avaliações
- 120
- Primeira publicação
- 2018
Link de afiliado: comprar por ele apoia o BookRank sem custo extra para você.
Livros de P. Djèlí Clark
Outros livros de P. Djèlí Clark
Títulos que conhecemos mas não pontuamos: não reuniram avaliações de leitores suficientes, ou as nossas fontes não concordam quanto à categoria.
- The Haunting of Tram Car 0152019
- Ring Shout
- A Master of Djinn
- A Dead Djinn in Cairo: A Tor.Com Original
- Cronus
Autores como P. Djèlí Clark
A mesma estante e as pontuações dos leitores mais próximas das de P. Djèlí Clark.
Selo para autores e editoras
Cole no seu site. O selo liga de volta a esta página.
Perguntas sobre P. Djèlí Clark
Quantos livros de P. Djèlí Clark estão no ranking?
1 livro, com nota de 120 avaliações.
Qual é o melhor livro de P. Djèlí Clark?
«The Black God’s Drums» (2018) lidera com 8,0/10 — a média de todas as avaliações encontradas.
Por onde começar com P. Djèlí Clark?
Por «The Black God’s Drums», o livro mais bem avaliado deste autor no catálogo.
Que livros se parecem com os de P. Djèlí Clark?
Da mesma estante, com as pontuações mais próximas: Seth Dickinson, Nghi Vo, V. E. Schwab.






