Nghi Vo
Nghi Vo — 4 títulos nos rankings, publicados pela primeira vez entre 2020 e 2022. A média deles é 7,9, acima dos 7,8 da média de todo o catálogo. Uma série tem uma ordem de leitura que vale a pena seguir.
- Títulos no ranking
- 4 livros
- Nota média
- 7,9
- Total de avaliações
- 848
- Primeira publicação
- 2020–2022
Link de afiliado: comprar por ele apoia o BookRank sem custo extra para você.
Séries de Nghi Vo
Ordem de leitura das séries de Nghi Vo
1 série com ordem definida — cada uma abre no volume por onde começar.
Todos os livros de Nghi Vo em ordem →Livros de Nghi Vo
Outros livros de Nghi Vo
Títulos que conhecemos mas não pontuamos: não reuniram avaliações de leitores suficientes, ou as nossas fontes não concordam quanto à categoria.
- Mammoths at the Gates2023
- Into the Riverlands
- On the Fox Roads
Autores como Nghi Vo
A mesma estante e as pontuações dos leitores mais próximas das de Nghi Vo.
Selo para autores e editoras
Cole no seu site. O selo liga de volta a esta página.
Perguntas sobre Nghi Vo
Quantos livros de Nghi Vo estão no ranking?
4 livros, publicados entre 2020 e 2022, com nota de 848 avaliações.
Qual é o melhor livro de Nghi Vo?
«When the Tiger Came Down the Mountain» (2020) lidera com 8,2/10 — a média de todas as avaliações encontradas.
Que séries de Nghi Vo se leem por ordem?
1 série tem ordem de leitura aqui: The Singing Hills Cycle.
Que livros se parecem com os de Nghi Vo?
Da mesma estante, com as pontuações mais próximas: Shelley Parker-Chan, Seth Dickinson, R.F. Kuang.
Qual é o livro mais recente de Nghi Vo?
«Siren Queen», publicado em 2022.









