Autor

Barbara Truelove

Barbara Truelove — um título nos rankings.

Títulos no ranking
1 livro
Nota média
8,1
Total de avaliações
144
Primeira publicação
2025

Link de afiliado: comprar por ele apoia o BookRank sem custo extra para você.

Livros de Barbara Truelove

  1. Of Monsters and Mainframes
    Of Monsters and MainframesBarbara Truelove · 2025 Fantasia144 avaliações
    8,18,1 / 10

Autores como Barbara Truelove

A mesma estante e as pontuações dos leitores mais próximas das de Barbara Truelove.

Selo para autores e editoras

Cole no seu site. O selo liga de volta a esta página.

Barbara Truelove no BookRank

Perguntas sobre Barbara Truelove

Quantos livros de Barbara Truelove estão no ranking?

1 livro, com nota de 144 avaliações.

Qual é o melhor livro de Barbara Truelove?

«Of Monsters and Mainframes» (2025) lidera com 8,1/10 — a média de todas as avaliações encontradas.

Por onde começar com Barbara Truelove?

Por «Of Monsters and Mainframes», o livro mais bem avaliado deste autor no catálogo.

Que livros se parecem com os de Barbara Truelove?

Da mesma estante, com as pontuações mais próximas: Andrew Rowe, Hannah Nicole Maehrer, Adrian Tchaikovsky.