
The Burning God
8,18,1 / 10
Score sur 10579 notesConfiance 76 % : cette part de la note vient des lecteurs eux-mêmes
- 718
- Pages
- environ 13 h
- Temps de lecture
Fait partie d’une sagaLa Guerre du pavotTome 3 sur 3
Lien affilié : un achat via ce lien soutient BookRank, sans surcoût pour vous.
À propos du livre
The Burning God is a grimdark fantasy novel by American writer R. F. Kuang and published by Harper Voyager on November 17, 2020, as the third and final installment in her Poppy War trilogy.
Ordre de lecture · La Guerre du pavot
Ordre complet et progression →- La Guerre du pavotCommencez ici
7,97,9 / 10 - The Dragon RepublicThe Dragon Republic–Pas encore classé
- The Burning GodCe livre
8,18,1 / 10
D'où vient le score
Les sources donnent une moyenne de 8,2 sur 579 notes, encore peu nombreuses : le vote des lecteurs pèse 76% et le reste tire vers la moyenne de Classements (7,8). D'où 8,1.
| Source | Moyenne | Notes | Poids |
|---|---|---|---|
| Open Library | 8,2 | 13 | 2% |
| Hardcover | 8,2 | 566 | 98% |
Questions fréquentes
Quelle note a le livre The Burning God ?
8,1 sur 10, à partir de 579 notes de lecteurs issues de 2 sources indépendantes.
The Burning God vaut-il la lecture ?
Les lecteurs lui donnent 8,1/10 sur 579 notes dans les sources ouvertes.
Combien de temps faut-il pour lire « The Burning God » ?
Environ 13 heures à un rythme moyen : 718 pages.
Quel tome de la saga est The Burning God ?
Tome 3 sur 3 de La Guerre du pavot. L’ordre de lecture complet est en haut, près du titre.