Auteur

Alice Winn

Alice Winn — un titre dans les classements.

Au classement
1 livre
Score moyen
8,4
Notes au total
179
Première parution
2023

Lien affilié : un achat via ce lien soutient BookRank, sans surcoût pour vous.

Livres de Alice Winn

  1. In Memoriam
    In MemoriamAlice Winn · 2023 Roman historique179 notes
    8,48,4 / 10

Auteurs comme Alice Winn

La même étagère, et les notes des lecteurs les plus proches de celles de Alice Winn.

Badge pour auteurs et éditeurs

Collez-le sur votre site. Le badge renvoie vers cette page.

Alice Winn sur BookRank

Questions sur Alice Winn

Combien de livres de Alice Winn sont classés ici ?

1 livre, noté à partir de 179 avis de lecteurs.

Quel est le meilleur livre de Alice Winn ?

« In Memoriam » (2023) arrive en tête avec 8,4/10 — la moyenne de toutes les notes trouvées.

Par quel livre commencer avec Alice Winn ?

Par « In Memoriam », le mieux noté de cet auteur dans le catalogue.

Quels livres ressemblent à ceux de Alice Winn ?

Sur la même étagère, avec les notes les plus proches : Barbara Kingsolver, Kristin Hannah, Kathryn Stockett.