Autor·in

Samantha Sotto

Samantha Sotto — ein Titel in den Ranglisten.

Im Ranking
1 Buch
Durchschnitt
8,0
Bewertungen gesamt
25
Erstveröffentlichung
2026

Partnerlink: ein Kauf darüber unterstützt BookRank, der Preis bleibt gleich.

Bücher von Samantha Sotto

  1. The Elsewhere Express
    The Elsewhere ExpressSamantha Sotto · 2026 Fantasy25 Bewertungen
    8,08,0 / 10

Autoren wie Samantha Sotto

Dasselbe Regal, und die Leserwertungen, die denen von Samantha Sotto am nächsten liegen.

Badge für Autoren und Verlage

Auf der eigenen Seite einfügen. Das Badge verlinkt hierher zurück.

Samantha Sotto bei BookRank

Fragen zu Samantha Sotto

Wie viele Bücher von Samantha Sotto sind hier bewertet?

1 Buch, bewertet aus 25 Leserbewertungen.

Welches ist das beste Buch von Samantha Sotto?

„The Elsewhere Express“ (2026) liegt mit 8,0/10 vorn — dem Mittel aller Bewertungen, die wir finden konnten.

Womit fängt man bei Samantha Sotto an?

Mit „The Elsewhere Express“ — dem bestbewerteten Buch dieses Autors im Katalog.

Welche Bücher ähneln denen von Samantha Sotto?

Aus demselben Regal, mit den ähnlichsten Leserwertungen: Dani Francis, T. Kingfisher, Tasha Suri.