Autor·in
Malala Yousafzai
Malala Yousafzai — ein Titel in den Ranglisten.
- Im Ranking
- 1 Buch
- Durchschnitt
- 8,3
- Bewertungen gesamt
- 369
- Erstveröffentlichung
- 2013
Partnerlink: ein Kauf darüber unterstützt BookRank, der Preis bleibt gleich.
Bücher von Malala Yousafzai
Weitere Bücher von Malala Yousafzai
Titel, die wir kennen, aber nicht bewerten — sie haben zu wenige Leserbewertungen, oder unsere Quellen sind sich über die Einordnung nicht einig.
- 2025Finding My Way: A Memoir
Autoren wie Malala Yousafzai
Dasselbe Regal, und die Leserwertungen, die denen von Malala Yousafzai am nächsten liegen.
Badge für Autoren und Verlage
Auf der eigenen Seite einfügen. Das Badge verlinkt hierher zurück.






